Школа диабета-Национальный центр хирургии предлагает бесплатную лекцию

Школа диабета-Национальный центр хирургии предлагает бесплатную лекцию

Из всех глобальных проблем медицины,которые сегодня беспокоят мир,одна из самых острых проблем сахарный диабет.

Сахарный диабет это заболевание,которое проявляется в гипергликемии и прибавлением в крови концентрации глюкозы.

Диабет широко расспространённое заболевание.Во всём мире диабетом страдают 380 миллион человек.Представители мирового здравохранения опасаются,что к 2030-му году

Эти показатели удвоятся.

Национальный центр хирургии всё делает для того чтобы сервисы были досягаемыми для населения.Регулярно проводятся бессплатные акции.А сейчас наша клиника предлагает лекцию на тему диабета,которую проведёт врач эндокринолог Национального центра хирургии - Софио Футуридзе.

Посещение лекции бессплатно

Если у вас есть желание посетить лекцию,получить исчерпывающюю информацию

О симптомах, методах лечения заболевания,просим связаться с нами по номеру кол-центра 577119119 и 202 2525 и записаться в список гостей.

Лекция будет проходить в конференцзале 29-го апреля в13.00

Лекция будет проходить в режиме вопроса-ответа,исходя из этого вы получите компетентный ответ на все интересующие вас вопросы.

Известно ,что одной трети диабетиков для стабилизации положения, хватает и диетотерапия.Диабетикам запрещяется приём продуктов содержащих легкоусваемые углеводы.Меню должно быть разнообразным,но низкокалорийным. Сконцентрируемся на диэтотерапие и с помощью слайдшоу узнаем какие продукты опасны для вашего здоровья ,а которые полезны.

Представляем практичесские примеры- какие полезные витамины и минералы содержат конкретные продукты и как происходит подсчёт колличества углеводов.

Вместе с тем подготовим для вас так называемый вопросник.Следуя вопросам составим шкалу. А с помощью вопросника(входит-возраст,индекс массы тела,уровень физичесской активности,генетика и др.) индивидуально проверятся данные всех гостей.

Эта шкала яляется диабетичесским тестом,которая даёт возможность превенции диабета.

На лекции Софо Футуридзе будет беседовать о способах правления диабета

Цель лекции поднять уровень знаний о диабете в населении.

Врач обяснит, какие осложнения могут возникнуть в следствии заболевания и как позаботится о диабетике,друге или члене семьи,какого типа еду ему приготовить и др.

На лекции для наглядности будет представлен фото-видео матерьял

Если вы желаете посетить лекцию,просим позвонить в кол-центр Национального центра хирургии на номера 577119119 и 202 2525

Для посещения лекции ведётся бессплатная запись. Посещение также бессплатно!

Национальный центр хирургии в вашем распоряжении!

Желаем здоровья!