Благотворительный фонд, который является примером доброты, дружбы и коллегиальности

Благотворительный фонд, который является примером доброты, дружбы и коллегиальности

"Аверси" является одним из крупнейших социально ответственных компаний в Грузии, которая со дня основания оказала огромную помощь нуждающимся.

Организация группы "Аверси", Национальный Центр Хирургии разделяет социальную политику компании и активно участвует в различных видах благотворительной деятельности.

На этот раз расскажем  о благотворительном фонде сотрудников Аверси, членами которого являются сотрудники Национального Центра Хирургии.

Мы можем назвать этот фонд примером доброты, дружбы и коллегиальности, потому что число жизней, спасенных этим фондом еще раз подтверждает, какое доброе дело можно сделать от ежемесячно, символично пожертвованного 1, 2, 5 или 10 лари.    

В конференц-зале Национального Центра Хирургии, руководитель реабилитационного центра клиники "Аверси", Майя Куртанидзе провела презентацию о благотворительном фонде.  

Как г-жа Майя рассказала, благотворительный фонд сотрудников Аверси был создан в 2013 году и на сегодняшний день объединяет все компании, входящие в группу "Аверси".

Членские взносы определяются от заработной платы, членство является добровольным и при желании, сотрудник имеет возможность увеличить сумму денег, внесенную им.

С 2013 года, фонд профинансировал здоровье 94 сотрудников и членов семьи сотрудника.

Следует отметить, что идее создания фонда предшествовала критически тяжелое состояние здоровья одного молодого человека, сотрудника Аверси, которому в кратчайшие сроки требовалась операция на сердце, и у семьи не было денег.  В такое тяжелое время на ноги встали фармацевтическая компания "Аверси Фарма" и  все сотрудники сети аптек "Аверси". Готовность помочь выразили все фармацевты сети аптек "Аверси" по всей Грузии. Совместными усилиями, в короткие сроки собрали нужную для неотложного лечения сумму денег и спасли жизнь молодого человека.

В организации, такой вид помощи не был чужим, и, следовательно, идею создания фонда встретили с большим энтузиазмом сотрудники других компании группы "Аверси".  Каждый сотрудник с полной ответственностью осознает что,  пожертвованный хотя бы 1 лари с зарплаты, большая надежда для сотрудника и членов его семьи.

"Возможность сотрудников Аверси безгранична, но "Аверси" как единая команда сильных людей, еще сильнее увеличивает эти возможности, поскольку сила в единстве" - этими впечатляющими словами закончилась презентация.

Доклад был очень эмоциональным.  После завершения презентации многие новые сотрудники Национального Центра Хирургии обратились в  Центр управления человеческими ресурсами, с желанием вступить в фонд.

Желаем здоровья!