Радиационный онколог Университета Эмори, США, профессор Натия Эсиашвили в Национальном Центре Хирургии провела бесплатные консультации

Радиационный онколог Университета Эмори, США, профессор Натия Эсиашвили в Национальном Центре Хирургии провела бесплатные консультации

Национальный Центр Хирургии с очередным рабочим визитом посетила радиационный онколог, профессор Натия Эсиашвили.

Госпожа Натия грузинский эксперт в Соединенных Штатах Америки, является руководителем департамента радиационной онкологии Университета Эмори (Атланта, США), начальником отдела качества.

При поддержке Национального Центра Хирургии, в департаменте радиотерапии клиники, онкологические пациенты воспользовались бесплатной консультацией профессора по вопросам лучевой терапии.

Как г-жа Натия с нами в интервью рассказала, благотворительность является частью ее карьеры, и она рада, что смогла бесплатно помочь пациентам в Национальном Центре Хирургии.   

Как она объяснила, метод диагностики и лечения в департаменте радиотерапии клиники находится на высоком уровне.

"В департаменте радиотерапии Национального Центра Хирургии мы рассмотрели медицинские случаи пациентов.  Как известно, в онкологии общение с врачами разных профилей является очень важным, как и принцип командной работы и мультидисциплинарный подход" - говорит г-жа Натия.

Напомним, что департамент радиотерапии Национального Центра Хирургии предлагает онкологическим пациентам лучевую терапию на высокотехнологичном линейном ускорителе новейшего поколения.

Департамент оснащен современным и усовершенствованным линейным ускорителем Truebeam 2018 года американской фирмы Varian. Планирование и лечение для каждого пациента выполняется на высоком уровне с соблюдением всех норм безопасности.

Команда специалистов, в том числе приглашенные эксперты из США и Испании (университет Эмори, Атланта, США и мультидисциплинарный институт онкологии Genesis Care, Испания) единым обсуждением и рассмотрением подбирают для каждого пациента индивидуальную тактику лечения. В процессе обсуждения и планирования лечения принимают участие специалисты разных областей медицины.

Этот проект Национального Центра Хирургии предоставляет возможность гражданам Грузии при помощи грузинских  и зарубежных врачей, профессиональной команды получить американо-европейский стандарт лечения. Лечение, для чего большинство предпочитают уезжать за границу, чем оставаться в Грузии

Адрес Национального Центра Хирургии: город Тбилиси, Дигоми, ул. Чачава №5

Телефон справочной службы Национального Центра Хирургии 577 119  119  или 2 02 25 25

Желаем здоровья!