Рафтинг 2017 - Адреналин,веселье, незабываемые впечатления

Рафтинг 2017 - Адреналин,веселье, незабываемые впечатления

Сотрудники Национального центра хирургии были на рафтинге в ущелье реки Арагви.

Известно ,что для Национального центра хирургии не чужды корпоративные вечера,но рафтинг отличается экстримом.В связи с этим , спортивные, энергичные и жизнерадостные сотрудники нашей клиники с большим энтузиазмом ждали этот день.Ктото решил потягатся с рекой ,другие решили быть болельшиками.
Рафтинг популярный вид спорта-даёт возможность активного отдыха и возможность разгрузки.Рафтинг стал традиционным,развлекательным мероприятием для сотрудников «Аверс».
18-го июня ,утром сотрудники Национального центра хирургии готовились для спортивного мероприятия.Автобусы направились к Арагвскому ущелью.Все предчувствовали,что день будет весёлым.
В солнечную погоду красивые пейзажи были более впечатляющие.Организаторы постарались,чтобы день был незабываемым,интересным, и все его участники чувствовали себя комфортно.Когда наши сотрудники готовились спустится на реку на лодках,другая часть сотрудников принимала участие в спортивно-развлекательном соревновании, в конкурсах танцев . О самочувствии участников заботился специально приглашенный диджей.Участники рафтинга были довольны встречей с волнами реки.Как они отметили ,почувствовали прилив адреналина и энергии.Все сотрудники нашей клиники хорошо развлеклись . Их положительные эмоции хорошо выявились в социальной сети в виде фотографий.Селфами снятыми на реке, одетые в униформу рафтинга, с улыбающимися лицами, с танцующей молодёжью ,под мелодичную музыку диджея,с сотрудниками включёнными в разные спортивные мероприятия,вы поверите, что день правда был полон позитива.На берегу Арагви царствовало веселье и азартная обстановка.
Такие мероприятия улучшают работоспособность и ещё раз убеждают нас в том ,что здоровый образ жизни,получение удоволоьствия и разгрузки возможно.Этот красивый день сотрудники Национального центра хирургии запомнят надолго.