Хирурги Университетской клиники Санкт-Петербурга и Университетской клиники Вены посетили Национальный центр Хирургии

Хирурги Университетской клиники Санкт-Петербурга и Университетской клиники Вены посетили Национальный центр Хирургии

Национальный Центр Хирургии в течение 24 часов обеспечивает обслуживание пациентов в направлении челюстно-лицевой хирургии.

В клинике проводятся челюстно-лицевые операции любой сложности как традиционным методом, так и открытым и эндоскопическими методами, как в планов так и в ургентном порядке. В частности, на кости лица в следствии врожденных и приобретенных патологии, по поводу артрита нижней челюсти, хирургическое лечение коксартроза и анкилоза, лечение новых и старых переломов, хирургическое лечение доброкачественных новообразовании в лицевой области, проведение сложных зубных имплантации, пластика кости с помощью искусственной кости, синус - лифтинг, денто-альвеоларная хирургия, лечение рецессии, вестибулопластика, лечение воспалительных процессов лицевой области.
Кроме того, мы желаем внести новые инновационные методы. Именно с этой целью, Национальный центр Хирургии, с рабочим визитом посетили хирурги, работающие в зарубежных странах, заведующий челюстно-лицевой хирургией Университетской клиники Санкт-Петербурга, кандидат медицинских наук Гурам Маградзе и профессор Университетской клиники Вены Эмека Нкенке. Приглашенных гостей встречал челюстно-лицевой хирург Национального Центра Хирургии Шота Лобжанидзе.
Успешно провели операции в челюстно-лицевой хирургии и в микрохирургии:
• Ортогнатическая операция - 3D планирование корригирующей остеотомии, бисагитальная остеотомия;
• Остеопластика челюсти и лицевых костей с использованием микрохирургических методов (частичное удаление малоберцовой кости, наложение анастомоза на наружную сонную артерию, остеопластика кости с использованием реконструктивной титановой пластины ). Важно то, операция такого рода впервые состоялась в Национальном центре хирургии!
Обе операции прошли с успехом, заживление ран происходило первичным натяжением. На сегодняшний день состояния пациентов удовлетворительное, косметический эффект удовлетворительный.
В нашу клинику вновь планируется визит Санкт-Петербургского челюстно-лицевого хирурга Гурама Маградзе. Мы планируем акции, консультации и при необходимости операции.
Наши читатели про будущий визит узнают с помощью официальной веб-страницы и фейсбука.
Адрес Национального Центра Хирургия: город Тбилиси, Дигоми, ул. Чачава N5;
Телефон справочной службы Национального Центра Хирургии 577 11 91 19
Желаем здоровья!