Высокопоставленный гость в Национальном Центре Хирургии! Новогоднее поздравление Колина Кеннеди - президента фирмы

Высокопоставленный гость в Национальном Центре Хирургии! Новогоднее поздравление Колина Кеннеди - президента фирмы

Национальный Центр Хирургии тесно сотрудничает с американской компанией "Varian Oncology Systems"

VarianOncologySystems  является одной из самых успешных компаний в мире, которая производит аппаратуру для проведения лучевой терапии. Компания, которая была основана в  1948 году, снабжает клиники и центры лучевой терапии ультрасовременным оборудованием.

Целью компании Varian Oncology Systems является спасти жизнь людей во многих странах мира новыми современными аппаратами. По официальным данным, в компании работает  6500 человек. Филиалы компании расположены в 10 штатах Америки, 10 странах Европы и 8 странах Азии.  Компания продолжает расти и развиваться, и все сотрудники объединены для единой цели, чтобы мир был здоровым.  

В Национальном Центре Хирургии уже начато и интенсивно продолжается строительство бункера для линейных ускорителей, где пациенты с онкологическими заболеваниями смогут получить лечение современными методами, которые существуют в онкологии и им больше не придется ездить на лечение за границу.

В бункерах, отведенных для аппаратов линейного ускорителя, будут  размещены ультрасовременные аппараты "TrueBeam STX" и "VITAL BEAM", которые позволяют с максимальной точностью облучать онкологический участок с сохранением участков здоровых органов и тканей. Хочется отметить, что несколько месяцев назад нашу клинику посетил президент филиала Varian Oncology Systems Европы, стран Ближнего Востока и бывшего Советского Союза, Жан-Люк Девлешаувер, который осмотрел процесс начатого строительства.

ПрезидентVarianOncologySystems, Колин Кеннеди в видеообращении поблагодарил все клиники и всех партнеров за сотрудничество. 

Предлагает перевод этого обращения.

"Хочу поблагодарить всех за участие в кампании борьбы против рака". Нашей целью в Varian-е является внедрение инновации, поддержка и решение проблем борьбы с раком во всем мире. Никогда не забывали, что эту миссию мы осуществляли не в одиночку.   Мы наблюдаем за многими клиническими партнерами и сотрудниками, участвующих в исследованиях и видим удивительную глобальную экосистему талантливых людей, чья деятельность обеспечивает ежедневное спасение жизни.  Привилегия и честь быть частью этой экосистемы вместе с вами. С наилучшими пожеланиями поздравляю Вас и ваши семьи с Новым годом" - читаем в новогоднем видеообращении президента организации.   

Автор Екатерина Цицхваия