Лучшее качество ультразвукового исследования - клиника Национального Центра Хирургии

Лучшее качество ультразвукового исследования - клиника Национального Центра Хирургии

Клиника Национального Центра Хирургии "Новая жизнь" оснащена новейшим аппаратом ультразвуковой диагностики премиум класса Voluson E 10.

Вас ждет комфортная обстановка. На аппарате ультразвуковой диагностики работает радиолог клиники Национального Центра Хирургии "Новая жизнь", доктор медицинских наук Елене Шатирашвили.

На медицинском рынке корпорация General Electric совершила настоящий переворот - появился новый аппарат ультразвуковой диагностики Voluson E 10, который ученые уже назвали "самым умным аппаратом в мире". Благодаря Voluson E 10, врач обследует пациента в 2D, 3D, 4D режимах, что особенно важно для обследования беременных, так как он дает изображение плода в реальном времени.

Благодаря  4 D технологии электронной матрицы ультрасовременного аппарата, врачи имеют возможность за короткий промежуток времени получить четкое изображение высокого качества. Аппарат делает четкую визуализацию изображения. Его инновационная платформа и поддержка программного обеспечения значительно сократили время  как для 2D-визуализации, так и для 4D-реконструкции.

Аппарат оснащен высокочувствительным и многофункциональным доплером.  Электронный 4D  конвексный датчик обеспечивает максимально реальное изображение. Благодаря этой функции стало возможным выявление на ранних сроках  таких патологии плода, которые ранее было невозможно! 

Множество ультрасовременных функций, позволяют врачу поставить диагноз с первого же триместра беременности. Среди наиболее важных аппликаций следует выделить HD LIVE и HD LIVE SMOOTH. Вам известно, насколько эмоциональным является для родителей знакомство с малышом до рождения. Эти незабываемые ощущения предлагает  Voluson E 10. Аппарат дает возможность увидеть мимику плода. На экране будущие родители видят в каком настроении находится плод в утробе матери. Изображения настолько реальные и четкие, что видны эмоции плода. Отдельно стоит отметить систему STIC, которая позволяет оценить состояние сердца плода и его функционирование  в режиме реального времени.

Еще одной положительной особенностью этого аппарата является то, что в режиме реального времени мы можем увидеть кровообращение по кровеносным сосудам плода.  С первого триместра происходит визуализация скелета плода, мозга и мышц лица.

Аппарат позволяет обнаружить аномалии развития плода на ранних сроках, что позволяет избежать ряд осложнений. Мы можем на раннем сроке  увидеть ряд патологии позвоночника плода и головного мозга. Благодаря HD LIVE SILUET, на ранних сроках можем увидеть внутренние органы плода.

Благодаря клинике Национального Центра Хирургии "Новая жизнь", дети, родившиеся в 2015 году и позже, имеют уникальную возможность через годы увидеть период своего нахождения в утробе матери.

Кроме того, этот современный аппарат используется не только в акушерских исследованиях.  С помощью того же ультразвукового аппарата получаем качественные изображения при исследованиях щитовидной железы, молочных желез (УЗИ-маммография), органов брюшной полости и мочеполовой системы.  С помощью эластографии,  мы можем определить природу новообразования, например, является доброкачественным или злокачественным. Можем определить тактику лечения на 95 %.

С помощью Voluson E 10мы  четко видим внутренние органы брюшной полости, их функционирование.  Еще одной функцией аппарата является диагностика патологических процессов мягких тканей. 

В гинекологии патологии матки устанавливаем в 3D режиме.Можем обнаружить узловую форму миомы матки, полип, кисту яичника и др. В среднем на старых аппаратах время исследования занимало 20-30 минут, но преимуществом этого аппарата является экономия времени, почти вдвое меньше времени уходит на процедуру.

Приходите в клинику Национального Центра Хирургии "Новая жизнь" и проведите исследования на высококачественном, высокотехнологичном аппарате ультразвуковой диагностики!

Воспользуйтесь высокопрофессиональным опытом радиологов нашей клиники в вашу пользу!