НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ОФОРМИЛ МЕМОРАНДУМ С БАСКЕТБОЛЬНЫМ КЛУБОМ

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ОФОРМИЛ МЕМОРАНДУМ С БАСКЕТБОЛЬНЫМ КЛУБОМ

Создание и пропаганда здорового образа жизни в обществе, является одним из главных приоритетов Национального Центра Хирургии.

Национальный Центр Хирургии оформил меморандум с баскетбольным клубом "Олимп".

Следует отметить, что компания «Аверси» бесплатно предоставила лекарственные препараты клубу.

К сожалению, травмы хорошо знакомы профессиональным спортсменам.  Травмы, полученные во время упражнений, бывают различной степени и в основном связаны с травмой опорно-двигательного аппарата. Это может быть травма колена, растяжение связок или повреждение, острая мышечная боль, ушибы. Во время тренировок или соревнований, растет риск возникновения переломов или риск развития проблем со здоровьем.

Национальный Центр Хирургии - это многопрофильное учреждение, что означает, что все медицинские услуги доступны в одном месте. Лечение и ведение травмы любой сложности и любой патологии происходит по международным и современным стандартам, при помощи новейших передовых технологий.

Национальный Центр Хирургии гордится достижениями грузинских баскетболистов и выражает полную поддержку спортсменам.

Как вы знаете, физическая активность является неотъемлемой частью здорового образа жизни. Тренировки положительно влияют на функционирование отдельных систем организма. Тренировки полезно как для физического, так и для психического здоровья.  Уменьшается риск развития инфаркта миокарда, инсульта, некоторых онкологических заболеваний (рак простаты, груди, кишечника), риск развития остеопороза, снижает инсулинорезистентность, артериальное давление, депрессии, тревогу, деменции, улучшает жировой обмен и т.д.

Адрес Национального Центра Хирургии: город Тбилиси, Дигоми, ул. Чачава №5

Телефон справочной службы Национального Центра Хирургии 577 11 91 19  или 2 02 25 25

Желаем здоровья!