РАФТИНГ 2018 - ВЕСЕЛЬЕ, АДРЕНАЛИН И НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

РАФТИНГ 2018 - ВЕСЕЛЬЕ, АДРЕНАЛИН И НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сотрудники Национального Центра Хирургии и клиники "Новая жизнь" занялись рафтингом в ущелье Арагви.

Для наших клиник не редкость проведение корпоративных мероприятии, но рафтинг отличается экстримом. Молодые, веселые и энергичные сотрудники Национального Центра Хирургии и клиники "Новая жизнь" ждали это мероприятие с большим энтузиазмом - некоторые решили побороться с речными волнами, другие же приготовились болеть за них.

Рафтинг - популярный вид спорта для активного отдыха и релаксации.

Рафтинг стал традиционным развлекательным мероприятием для сотрудников "Аверси".

21 июля была большая подготовка - сотрудники Национального Центра Хирургии и клиники "Новая жизнь" готовились к спортивному мероприятию. Автобусы отправились в ущелье Арагви. Все чувствовали, что этот день будет веселым.

Организаторы сделали все для того, чтобы день стал незабываемым и интересным, чтобы каждый участник этого мероприятия чувствовал себя комфортно.

Команды Национального Центра Хирургии и клиники "Новая жизнь"  в рифтинге заняли третье призовое место. 

После рафтинга, веселье продолжилось на суше. Сотрудники Национального Центра Хирургии приняли участие в соревновании и заняли первое место. Их радости не было предела, когда победили в многоэтапном соревновании.

Событие было освещено телекомпанией Pulsi TV.

Специально приглашенный ди-джей поднимал настроение участникам.

Клиника приготовила сюрприз для сотрудников!  Специально для этого мероприятия сшили футболки с логотипом национального Центра Хирургии и клиники "Новая жизнь". 

Участники рифтинга были довольны встречей с речными волнами. Как они рассказали в интервью с нами, почувствовали прилив энергии и адреналина. Все сотрудники расслабились и отдохнули.  Их положительные эмоции были отражены на фотографиях в социальных сетях. Фотографиями сотрудников на фоне реки, улыбающимися лицами в одежде для рафтинга, танцующихся под мелодичную мелодию ди-джея и участвующих  в различных конкурсах, можно было убедиться, что день был полон позитивом, на берегу Арагви была захватывающая атмосфера.

Подобные мероприятия поднимают рабочий дух сотрудников, еще раз убеждаемся, что от здорового образа жизни и активного отдыха можно получить колоссальное удовольствие.  

Этот день надолго запомнят сотрудники Национального Центра Хирургии и клиники "Новая жизнь".

Желаем здоровья!