Роль позитронно-эмиссионной томографии в современной онкологии - профессор Университета Эмори прочтет лекцию в Национальном Центре Хирургии

Роль позитронно-эмиссионной томографии в современной онкологии - профессор Университета Эмори прочтет лекцию в Национальном Центре Хирургии

22 мая, в 17:00 часов, в Национальном Центре Хирургии состоятся лекция по поводу исследования, который является золотым стандартом в онкологии.

Лекцию  на тему  "Роль позитронно-эмиссионной томографии в современной онкологии" прочтет профессор радиационной и ядерной медицины, директор департамента ядерной медицины Госпиталя Грейди, Университета Эмори,  Рагувер Халкар.

Мероприятие пройдет в департаменте радиотерапии Национального Центра Хирургии.

ПЭТ/КТ или позитронно-эмиссионная томорграфия -  метод исследования ядерной медицины, который является безальтернативным в диагностике рака.

Напомним читателям, что в Национальном Центре Хирургии функционирует департамент радиотерапии. В департаменте онкологические пациенты имеют возможность провести лучевую терапию на высокотехнологичных линейных ускорителях последнего поколения. В департаменте радиотерапии, метод лечения вместе с грузинскими специалистами подбирают приглашенные специалисты из США (Университет Эмори, Атланта) и Испании (Мультидисциплинарный институт онкологии Genesis Care).

Адрес Национального Центра Хирургии: город Тбилиси, Дигоми, ул. Чачава №5

Телефон справочной службы Национального Центра Хирургии 577 119 119  или 2 02 25 25.

Желаем здоровья!