СЛИВ-ГАСТРЭКТОМИЯ УЖЕ В КЛИНИКЕ «НОВАЯ ЖИЗНЬ» - РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЛИШНЕГО ВЕСА ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЕМ.

СЛИВ-ГАСТРЭКТОМИЯ УЖЕ В КЛИНИКЕ  «НОВАЯ ЖИЗНЬ» - РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЛИШНЕГО ВЕСА ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЕМ.

Если Вы страдаете лишним весом, и хотите безболезненно и безопасно расстаться с лишними килограммами, клиника Национального Центра Хирургии «Новая жизнь» предлагает СЛИВ - гастрэктомию.

Это инвазивное хирургическое вмешательство с 100% результатом.

Обратитесь в клинику Национального Центра Хирургии «Новая жизнь» и воспользуйтесь нашим опытом. К Вашим услугам профессиональные хирурги, ультрасовременное оборудование, новая обстановка.

Клиника «Новая жизнь» предлагает бесплатную консультацию хирурга и эндокринолога.

Команда опытных хирургов, которые годами успешно проводят подобные операции, СЛИВ -гастрэктомии, позаботятся о возврате вашего здорового веса. Благодаря им, число благодарных пациентов  увеличивается.

СЛИВ - гастрэктомия- это хирургическое вмешательство по уменьшению объема желудка путем резекции его вертикальной части. В удаляемой части  находится зона, продуцирующая  грелин – гормон, отвечающий за чувство голода.

СЛИВ - гастрэктомия проводится лапароскопическим методом.

С помощью СЛИВ-гастрэктомии пациент прощается с лишним весом, вместе с этим происходит регресс заболевании, которые сопровождают ожирение.

Клиника оснащена высококачественным оборудованием, которая играет важную роль в проведении успешной операции и снижает риск осложнений.

На второй день после операции пациент встает на ноги, активен, через пять дней выписывается на дом, а через месяц начинает тренироваться.

 

Важно проанализировать тот факт, что ожирение является хроническим заболеванием, а не косметическим дефектом и может сопровождаться рядом заболеваний, которые угрожают здоровью пациента и уменьшают качество жизни.

Предоперационную подготовку пациента проводит команда врачей нашей клиники:

• Хирург;

• Кардиолог;

• Психотерапевт;

• Терапевт;

• Эндокринолог;

• Диетолог.

Они назначают и реализуют полный курс обследований.

Профессиональные хирурги Национального Центра Хирургии в клинике «Новая жизнь» предлагают вместе с желаемыми медицинскими результатами, максимально комфортную среду для вашего пребывания!

Приходите и выздоравливайте,  избавьтесь от лишних килограммов!

Воспользуйтесь нашими медицинскими ресурсами и интеллектуальным потенциалом!

Операция СЛИВ - гастрэктомия финансируется программой здравоохранения и частными страховыми компаниями путем совместной оплаты.

Для получения бесплатной консультации, необходима предварительная запись, просьба обратиться всправочную службу  клиники «Новая жизнь» по телефону  577 059 900;

По всем вопросам, с целью консультации, вы можете связаться с врачом хирургом Гиго Пичхаия по номеру 596 26 92 92

Адрес клиники «Новая жизнь»: Тбилиси, Дигоми, ул. Любляна 21а;

 

Желаем здоровья!