Национальный Центр Хирургии был награжден за вклад в развитие будущего поколения

Национальный Центр Хирургии был награжден за вклад в развитие будущего поколения

Национальный Центр Хирургии заботится о профессиональной ориентации молодежи.

Клиника уже 1 год как сотрудничает с организацией "Центр планирования карьеры", которая помогает молодым в выборе профессии и достижении успехов.

В рамках сотрудничества, Национальный Центр Хирургии уже не раз принимал тех абитуриентов, которые планируют связать свое будущее с медициной.

Клинический директор Николоз Чадунели показал учащимся клинику и прочел лекцию, объяснил насколько ответственным и уважаемым делом является забота о здоровье и жизни человека, рассказал историю медицины от Медеи и до настоящего времени, побеседовал о сложности и специфике медицинской деятельности, интересных клинических случаях. 

При организации Центра планирования карьеры, 31 мая прошла церемония награждения. Следует отметить, что Национальный Центр Хирургии выступил спонсором этого мероприятия.

Вечер был проведен для лидирующих представителей, участвующих в программе социальной ответственности, которая помогает молодым людям в выборе правильной профессии и достижении успеха.

Как известно, будущее поколение нуждается в должном воспитании, образовании и  поддержке. Также очень важно, чтобы абитуриент при выборе профессии, правильно понимал выбор, осознавал, с чем связывает свое будущее. 

Национальный Центр Хирургии рад, что дал возможность учащимся школы, будущим врачам,  провести один день в клинике, посмотреть рабочую обстановку профессиональных врачей и в конечном итоге на шаг приблизиться к собственной цели.  

И именно  "За вклад в развитие будущего поколения в области профессиональной ориентации " клиника была награждена почетной наградой.

"Я очень рад, что Национальный Центр Хирургии поддерживает это важное и благородное  дело и заботиться о молодежи, их будущем. Я лично встретился с абитуриентами, которые связывают свое будущее с медициной, и увидел, как горят их глаза. Я уверен, что каждый из них станет хорошим врачом, потому что они хотят этого всем сердцем. Миссия Центра планирования карьеры действительно является бесценной" - говорит клинический директор Национального Центра Хирургии, который получил красивый приз, утвержденный организаторами мероприятия.

Директор Центра планирования карьеры Мери Тариелашвили поблагодарила Национальный Центр Хирургии за заботу и поддержку молодежи.

Желаю здоровья!