Отделение радиотерапии Национального Центра Хирургии на службе у онкологических больных - им больше не придется выезжать за границу для лечения онкологических заболеваний!

Отделение радиотерапии Национального Центра Хирургии на службе у онкологических больных - им больше не придется выезжать за границу для лечения онкологических заболеваний!

Департамент радиотерапии Национального Центра Хирургии укомплектован высококвалифицированным медперсоналом, оснащен ультрасовременной техникой.

Граждане Грузии часто выезжают за границу, где лечение онкологических заболеваний довольно дорого.  Этот проект Национального Центра Хирургии позволит гражданам проводить лечение в Грузии, они смогут воспользоваться всеми существующими в онкологии современными методами, в два-три раза дешевле. Наша цель - предоставить пациентам полное обслуживание в сфере онкологии на своей родине.

Департамент радиотерапии Национального Центра Хирургии оснащен аппаратурой всемирно известной американской фирмы Varian. Аппарат 2018 года является максимально усовершенствованным и клинически эквивалентным линейным ускорителем Truebeam иVitalbeam, что дает гарантии беспрепятственного лечения пациентов.

Отделение радиотерапии Национального Центра Хирургии предлагает радиотерапевтическое лечение, основанное на подтвержденных доказательствах с использованием современных технологий. Цель каждого члена нашей команды - предоставить вам курс лечения, основанный на ваших требованиях и потребностях.

Самым важным и главным является составление тактики лечения и плана облучения.  Эти процессы ведутся в департаменте радиотерапии нашей клинике совместным сотрудничеством с грузинскими экспертами, работающими в зарубежных странах. В составлении тактики лечения и плана облучения участвуют руководитель департамента службы радиационной онкологии Университета Эмори, США, Атланта, профессор Натия Эсиашвили,  и ведущий специалист мультидисциплинарной онкологии Genesis Care в Испании, член комитета ESTRO по связям с общественностью, профессор университета Мурсии, Маия Джугашвили.

В департаменте радиотерапии проводятся: лучевая терапия онкологических заболеваний центральной нервной системы, головы, шеи, легких, молочной железы, желудочно-кишечного тракта, урологических и гинекологических заболевании, лимфомы и гематологических опухолей, кости и мягких тканей, кожи, множественных метастатических поражении головного мозга и костной системы с помощью современных методов облучения: 3DCRT - трехмерная конформная лучевая терапия, IMRT-лучевая терапия с модулированной интенсивностью, VMAT - объемно модулированная лучевая терапия (RapidArc), RGRT - синхронизированная с дыханием лучевая терапия.

 Ежедневная процедура лечения проводится под контролем IGRT (лучевая терапия с визуальным контролем), которая обеспечивает высокую точность плана лечения. Планирование каждого пациента завершается с соблюдением высоких стандартов качества и безопасности.

В ближайшее время к департаменту радиотерапии добавиться радиохирургия (SRS, SBRT) и брахитерапия, что сделает лечение пациентов в этом направлении еще более усовершенствованным.

Национальный центр хирургии - это многопрофильная клиника с богатыми традициями, где диагностика и лечение проводятся с использованием новейших технологий и современных стандартов.

Команда профессионалов департамента радиотерапии Национального Центра Хирургии, всегда на страже вашего здоровья!

Адрес Национального Центра Хирургии: город Тбилиси, Дигоми, ул. Чачава №5

Телефон справочной службы Национального Центра Хирургии 577 11 91 19  или 2 02 25 25

Желаем здоровья!