Национальный Центр Хирургии предлагает магнитно-резонансную томографию органов малого таза и консультацию онкогинеколога

Национальный Центр Хирургии предлагает магнитно-резонансную томографию органов малого таза и консультацию онкогинеколога

Национальный Центр Хирургии предлагает магнитно-резонансную томографию органов малого таза и консультацию онкогинеколога для точной диагностики онкологических заболеваний.

Исследование предназначено для женщин с любым новообразованием в области малого таза, миомой матки или с риском развития данного заболевания!

За 300 лари сможете воспользоваться:

  • Магнитно-резонансной томографией органов малого таза;
  • Консультацией онкогинеколога.

Во время исследования используем магнитно-резонансный томограф новейшего поколения Vantage Elan фирмы Toshiba, который по своим возможностям является одним из лучших на мировом рынке. Аппарат оснащен мощными технологическими пакетами и новейшими режимами исследования. Отличается высоким качеством изображения и быстрой визуализацией.

В среду проведете магнитно-резонансную томографию  органов малого таза, в четверг с ответами этого исследования женщин проконсультирует онкогинеколог Миндия Иобашвили, а мужчин - врач-уролог Шота Бугианишвили.

В пятницу проведете магнитно-резонансную томографию  органов малого таза, в субботу с ответами этого исследования женщин проконсультирует онкогинеколог Миндия Иобашвили, а мужчин в понедельник - врач - уролог Шота Бугианишвили.

Чтобы воспользоваться данной акцией, просьба заранее записаться по номеру  (+995) 0322 02 25 25!

Позвоните нам

Что интересует пациентов

ПОДРОБНО