ПРОВЕДИТЕ КОМПЬЮТЕРНУЮ ТОМОГРАФИЮ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ШЕИ В АНГИОГРАФИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ, ДОПЛЕРОГРАФИЮ СОСУДОВ ШЕИ!

ПРОВЕДИТЕ КОМПЬЮТЕРНУЮ ТОМОГРАФИЮ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ШЕИ В АНГИОГРАФИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ, ДОПЛЕРОГРАФИЮ СОСУДОВ ШЕИ!

Воспользуйтесь беспрецедентной акцией клиники «Новая жизнь»!

Клиника «Новая жизнь» предлагает компьютерную томографию головного мозга и сосудов шеи в ангиографическом режиме, доплерографию сосудов шеи!

Всего за 250 лари, вместо 400 лари мы предлагаем:

• Компьютерную томографию головного мозга и сосудов шеи в ангиографическом режиме на ультрасовременном аппарате TOSHIBA 160 срезов;

• Доплерографию сосудов шей на ультразвуковом аппарате премиум-класса PHILIPS CX50;

• Консультацию невролога или ангиолога.

Воспользуйтесь акцией, если  Вас беспокоят следующие симптомы:

• Головная боль;

• Жалуйтесь  на головокружение;

• Нуждаетесь в посттравматическом исследовании;

• Перенесли ишемический инсульт;

Что означает компьютерная томография в ангиографическом режиме?

Во время этого типа исследования можно диагностировать не только патологии головного мозга, но и кровеносных сосудов, выявить патологию сосудов шеи. В процессе исследования контрастное вещество вводят внутривенно. Предварительно определяется уровень креатинина в крови (для диагностики патологии почек, с целью предотвращения осложнений во время исследования)

Что мы должны знать о доплерографии сосудов шеи?

Данное исследование основано на выявлении патологии шейных артерий, таких как аномалии кровеносных сосудов, сужение и тромбоз, которые требуют своевременного лечения для предотвращения ишемического инсульта. Результат исследования является ориентиром для врача-радиолога для более эффективного проведения ангиографического обследования шейных артерий.

С помощью аппарата томографии Toshiba Aquilion Lightning SP клиники "Новая жизнь", стало возможным диагностирование, выявление и превенция  множества аномалии и патологии на ранних стадиях заболевания.

Что означает 160 срезов и какая нагрузка идет на него?

По сравнению с компьютерными томографами  64 и 80 срезов, Aquilion Lightning SP 160 срезов значительно сокращает время сканирования.

Когда мы говорим об исследованиях компьютерной томографии, наиболее важным вопросом является качество визуализации. Визуализация это одна из функции  компьютерного томографа клиники  «Новая жизнь», которая отличает его от других моделей.

Если вы хотите узнать больше о компьютерной томографии клиники «Новая жизнь» смотри!

Чтобы воспользоваться акцией, просьба записаться заранее по номеру 577 059  900     

Позвоните нам