В НАЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ХИРУРГИИ ОТКРЫЛСЯ СКРИНИНГ ЦЕНТР! В КЛИНИКЕ СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ ДИАГНОСТИРОВАНИЕ РАКА НА НУЛЕВОЙ СТАДИИ, КОГДА ПАЦИЕНТ ЕЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТ НИКАКИХ СИМПТОМОВ

В НАЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ХИРУРГИИ ОТКРЫЛСЯ СКРИНИНГ ЦЕНТР! В КЛИНИКЕ СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ ДИАГНОСТИРОВАНИЕ РАКА НА НУЛЕВОЙ СТАДИИ, КОГДА ПАЦИЕНТ ЕЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТ НИКАКИХ СИМПТОМОВ

В Национальном Центре Хирургии открылся скрининг центр, где Вы сможете воспользоваться скрининг- программами.

Рак - очень коварное заболевание, для которого боль не является характерным признаком и обычно проявляется на более поздних стадиях.

В скринингцентре Национального Центра Хирургии, с помощью скрининг исследовании возможно выявление патологического очага на начальном этапе развития заболевания, когда болезнь себя еще никак не проявляет и человек не отмечает никаких симптомов.

С помощью скрининга можно обнаружить рак на нулевой стадии (carcinomain situ), т.е когда существует не только шанс  на продление жизни,  но и на полное излечивание заболевания.

В скрининг центре Национального Центра Хирургии возможно выявление патологического очага на начальном этапе развития заболевания, когда болезнь себя еще никак не проявляет и человек не отмечает никаких симптомов, с помощью определенных методов исследования, а не по клиническим признакам.

Именно поэтому, Национальный Центр Хирургии предлагает населению различные типы скрининг обследования на ультрасовременных аппаратах (скрининг  рака молочной железы, рака шейки матки, заболевания предстательной железы, колоректального рака, меланомы и других онко-патологии)

Для маммографии используется маммограф Planmed Clarity 3D с функцией  цифрового томосинтеза,  которая является новым термином в ранней диагностике рака молочной железы. Томосинтез дает аналогичную картину  компьютерной томографии. Следует отметить, что маммограф с такими уникальными особенностями является единственной в Грузии и имеется только в Национальном Центре Хирургии. Другие лабораторные исследования будут проводиться в грузинско-немецкой лаборатории Национального Центра Хирургии. Для проведения ультразвукового исследования мы используем новейший аппарат ультразвука премиум класса Voluson E 10. Благодаря ультрасовременному оборудованию с электронными матрицами 4D, врачи делают снимки высокого качества за короткое время. Аппарат делает резкую визуализацию изображения.

Еще одна функция аппарата - диагностика патологических процессов мягких тканей. В гинекологии диагностируем патологии матки в 3D режиме. Мы можем выявить узловую форму миомы  матки, полипы, кисту яичника и другие.

Здоровье -  это полное физическое, умственное и социальное благополучие, а не только отсутствие болезни. Без здоровья, все теряет свое очарование!

Адрес Национального Центра Хирургии: город Тбилиси, Дигоми, ул. Чачава №5

Телефон справочной службы Национального Центра Хирургии 577 11 91 19  или 2 02 25 25

Желаем здоровья!

 

Если вы хотите узнать больше о раке молочной железы, см. подробности!