АКЦИЯ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЕЙ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ ЖЕНЩИНЫ - ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ЧТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ОБ АКЦИИ?

Женщины, клиника Национального Центра Хирургии «Новая жизнь» заботится о вашем здоровье.

Клиника предлагает акцию, которая включает полный спектр диагностики и лечения: консультацию гинеколога, цифровую маммографию, ультразвуковое исследование органов малого таза, кольпоскопию, ПАП-тест, консультацию маммолога.

Если хотите узнать подробности акции, смотрите!

Акцией пользуются много женщин, и по поводу этого пакета, вопросы не прекращаются в нашем справочном центре, именно поэтому "Новая жизнь" разъясняет, почему данная акция важна.

В рамках акции можете провести исследование органов репродуктивной функции (матки, шейки матки, придатков и молочной железы).

Следует отметить, что некоторые гинекологические патологии также отражаются на молочной железе.

Маммографический метод исследования - это метод, который характеризуется самой высокой специфичностью для диагностики злокачествнного образования молочной железы. Вот почему это исследование признано «Золотым стандартом», хотя есть определенные факторы, такие как структурные особенности груди, которые снижают чувствительность этого метода, то есть снижает эффективность диагностики.

Вышеупомянутый фактор можно свести к минимуму при использовании цифрового маммографа с функцией томосинтеза. Именно этой уникальной функцией оснащен маммограф клиники "Новая жизнь".

В клинике это важное исследование проводится на маммографе Planmed Clarity 3D с функцией  цифрового томосинтеза,  которая является новым термином в ранней диагностике рака молочной железы.

Томосинтез дает аналогичную картину  компьютерной томографии. В это время происходит более детальный осмотр молочной железы - в срезе толщиной 1мм, визуализируются около 50 кадров под разными углами, практически, оценка молочных желез происходит на 50 снимках, вместо 1 или 2 изображении, в каждой стандартной проекции.

Следует отметить, что маммограф с такими уникальными особенностями является единственной в Грузии и имеется только вклинике "Новая жизнь".

В целом считается, что женщины после 40 лет, по протоколу нашей страны, должны проводить маммографию раз в два года.

Однако этот возраст (40 лет), не является строгим показателем для проведения маммографии, при необходимости это исследование можно провести и  в более молодом возрасте, и это исследование будет таким же достоверным, как и старшем возрасте, тем более при условии наличия томосинтеза.

Этим исследованием можно обнаружить злокачественный процесс на самой ранней стадии, зафиксировать предраковые состояния.

Консультация маммолога важна с той целью, что молочные железы являются мишенью для ряда гормонов, поэтому по его состоянию и структуре можно заподозрить другие патологии.

С профилактической целью, если у женщин нет никаких жалоб, рекомендовано чтобы после 25 лет, хотя бы раз в год обращались к маммологу и по его рекомендации провели необходимые обследования, будь то ультразвуковое исследование или маммографию.

В рамках акции ультразвуковое исследование проводится на новейшем ультрасовременном аппарате премум класса Voluson E 10.

Из-за большого спроса, клиника позаботилась, чтобы акцией смогли воспользоваться каждый день, кроме четверга. Именно поэтому с целью профилактики, если вас беспокоят неприятные симптомы, обратитесь в клинику "Новая жизнь".

Адрес клиники "Новая жизнь":  г. Тбилиси, Дигоми, ул. Любляна №21а.

Телефон справочной службы клиники "Новая жизнь" 577 05 99 00 

Если хотите узнать больше  об аппарате маммографии клиники "Новая жизнь", смотрите подробности!

Если хотите узнать больше  об ультразвуковом аппарате клиники "Новая жизнь", смотрите подробности!