Национальный Центр Хирургии и его клиника

Национальный Центр Хирургии и его клиника

Подошел к концу 2018 год.

Все это время Национальный Центр Хирургии и клиника "Новая жизнь" стояли на страже вашего здоровья и благополучия.

Количество благодарных пациентов увеличилось. Высшая награда для клиники и врача - благодарный и выздоровевший пациент. Мы делаем все для того, чтобы медицинское обслуживание было максимально доступным для населения.

Национальный Центр Хирургии и клиника "Новая жизнь" несколько дней в неделю проводят бесплатные консультаций. Эта услуга, которая была внедрена в 2012 году, и в этом году с успехом проходила. Наряду с бесплатными консультациями, клиники предлагали другие медицинские исследования с беспрецедентными  скидками. В течение всего года, этими акциями воспользовались множество людей.

Национальный Центр Хирургии проводит бесплатные медицинские осмотры  населения, проживающих в регионах.

"Вместе позаботимся о вашем здоровье" - под этим лозунгом объединяются высококвалифицированные врачи Национального Центра Хирургии и регулярно посещают регионы, где бесплатно обслуживают людей, которые пришли на акцию, осматривают, ставят диагнозы и передают необходимые медикаменты. В  2018 году более 10 000 пациентов воспользовались акцией бесплатных осмотров. Следует отметить, что медикаменты бесплатно предоставляет "Аверси фарма", следовательно, люди которые приходят на бесплатные осмотры, абсолютно безвозмездно получают соответствующие медикаменты.

Напомним, что обе клиники являются многопрофильными - в Национальном Центре Хирургии и клинике "Новая жизнь", лечение и диагностика проводится новейшими технологиями, современными стандартами. Пациент в одном месте пользуется услугами врачей разных профилей. Мы гордимся тем, что для благополучия пациентов, в одном месте укомплектовано ультрасовременное медицинское оборудование, которое является эксклюзивным в регионе.

Благодаря совместному труду и самоотверженности каждого сотрудника Национального Центра Хирургии и клиники "Новая жизнь", современному менеджменту, клиника заняла серьезную нишу в госпитальном секторе Грузии, завоевала доверие и благодарность среди населения. 

Национальный Центр Хирургии и клиника "Новая жизнь", максимально старались завоевать ваше доверие и уважение, то же самое будет продолжаться и в будущем. Мы вновь будем заботиться о вашем здоровье и реабилитации в течение 24 часов. Мы с большим вниманием будем учитывать ваши пожелания.

Пусть 2019 год будет одним большим шагом к исполнению вашей заветной мечты. Пусть Новый год принесет успех в профессиональной и личной жизни.

Желаем здоровья, долголетия, благополучия, счастья и любви.

Спасибо за ваше доверие!

Национальный Центр Хирургии - лучшие традиции с 1946 года и по настоящее время!