Национальный Центр Хирургии участвовал в форуме карьерного развития и глобальной занятости

Национальный Центр Хирургии участвовал в форуме карьерного развития и глобальной занятости

В гостинице "Билтмор Тбилиси" состоялся форум карьерного развития и глобальной занятости.

В новостях ознакомитесь со следующей информацией:

Национальный Центр Хирургии и клиника Национального Центра Хирургии "Новая жизнь" участвовали в масштабном мероприятии, организованном компанией  "Центр карьерного развития".

Что нужно знать о форуме карьерного развития и глобальной занятости?

Форум был направлен на развитие человеческого капитала на рынке труда Грузии, увеличение количества квалифицированных и мотивированных специалистов, продвижение программ стажировок и трудоустройства.

Кандидаты, участвующие в форуме, имели возможность познакомиться с вакансиями, представить свои резюме, узнать больше о карьерных услугах и другое.

Национальный Центр Хирургии объявляет поддержку молодым

Одна из выдающихся клиник на грузинском медицинском рынке, Национальный Центр Хирургии, всегда рада поделиться своими знаниями и опытом с молодежью, и одним из примеров является множество лекции, благодаря которым абитуриенты или студенты узнали больше о медицине, на шаг ближе стали к будущей профессии.

Следует отметить, что Национальный Центр Хирургии и клиника Национального Центра Хирургии "Новая жизнь", приняли на работу многих студентов, предоставив будущим врачам или медсестрам возможность работать в клинике, получить практический опыт - целью клиники является продемонстрировать  свои знания будущему поколению заинтересованных медициной  и дать возможность остаться в этой области.

"Оной из самых распространенных проблем в Грузии является ситуация на рынке труда. К сожалению, часть трудоспособного населения не может работать по своей профессий, или по ряду причин вынуждены заниматься деятельностью, которую не любят. Проблема еще глубже и ведет к подростковому возрасту - согласитесь, что тяжело абсолютно безопытному молодому человеку принять одно из важнейших решений в жизни, выбрать желаемую профессию, которая в дальнейшем поможет самореализоваться. Лично для меня печальным является тот факт, что зачастую очень талантливые и перспективные молодые кадры фактически вынуждены уехать за границу  и обосноваться за рубежом. Форум, в котором Национальный Центр Хирургии активно участвует, посвящена в первую очередь тому, чтобы состоялась здоровая коммуникация между потенциальным работодателем и соискателем.  Наша клиника именно с этой целью сотрудничает с Центром планирования карьеры. За 2 года сотрудничества познакомились со многими перспективными молодыми людьми, которые заинтересованы медициной и собираются посвящать свое будущее самой гуманной профессии, созданной человечеством, стать хорошим врачом и спасать жизни. Миссия Центра планирования карьеры действительно бесценна и  Национальный Центр Хирургии рад, что является частью этого благородного дела"  - сказал в интервью с нами клинический директор Национального Центра Хирургии, Николоз Чадунели.

Директор Центра планирования карьеры, Мери Тариелашвили поблагодарила Национальный Центр Хирургии за заботу и поддержку молодых.

Напомним читателю, что Национальный Центр Хирургии 2 года активно сотрудничает с организацией " Центр планирования карьеры". Организация помогает молодежи выбрать профессию и добиться успеха. В рамках сотрудничества клиника неоднократно принимала студентов, которые планируют связать свое будущее с медициной.   

Следует отметить, что Национальный Центр Хирургии за вклад в развитие профессиональной ориентации будущего поколения награжден Орденом Чести.

Национальный Центр Хирургии вновь будет заботиться о карьерном развитии молодежи.

Желаем здоровья!