Национальный центр хирургии - На благо всей грузии!

Национальный центр хирургии - На благо всей грузии!

Национальный центр хирургии мультипрофильная клиника,где лечение и диагностика проходит с помощью новых технологий и современных стандартов.

-Наш респодент председатель наблюдательного совета Национального центра хирургии-Тея Гамезардашвили:
-Всю Грузию поздравляю с новым годом!Желаю здоровья, радости, любви, добра и успехов!Я счастлива,что имеем много благодарных пациентов по масштабу страны,-и это результат бесскорыстного труда каждого сотрудника нашей клиники. Особенно приветствую их и желаю им всего наилучшего!
-Госпожа Тея, по вашему мнению какая привилегия у Национального центра хирургии?
-Национальный центр хирургии,учреждение с богатыми традициями, который был создан в 1946-ом году.Он положил основу развитию в Грузии не только хирургии но и многих других отрослей. Был задуман как Институт хирургии,но реально породились такие отросли ,как заболевание крови, гематология, онкогематология, трансплантология и др.
Многие известные врачи выросли в этой клинике.Следуя из этого,на нашей клинике большая ответственность перед медициной страны и целиком перед обществом всей Грузии.Мы осознаём эту ответственность, и ориентированны на прогрессе и на продолжении того дела,которое нам передали.С 2011 года центр созидается, обновилась инфраструктура,развилось много хирургичесских и терапевтичесских отрослей,оснастился современными технологиями и сегодня представляет реальный полипрофильный госпиталь.Наша привилегия как раз в этом-прогрессивный менеджмент основанный на сильных историчесских традициях,ультрасовременные технологии и лучшая группа профессионалов разного профиля.
-Что вы скажете о приоритетах Национального центра хирургии
-Приоритетом нашей клиники была и остаётся хирургия,развитие разных хирургичесских направлений.В общей хирургии мы делаем уникальные и сложнейшие операции,в том числе и миниинвазивными методами.В общей хирургии и гинекологии с успехом осуществляются лапараскопичесские операции при острых и хроничесских патологиях.
Сегодня с точки зрения медицинской статистики очень актуальны онкологичесские заболевания и мы взяли путь и в направлении онкологии.Приоритет нашей клиники лечение онкологичесских заболеваний и как раз с этой целью ,очень скоро в национальном центре хирургии планируется задействование 4-х лучевых ускорителей.
Имеем желание сформировать полноценный онкологичесский сервис доставки,который будет оснащён ультрасовременной аппаратурой для диагностики онкологичесских заболеваний.В нашей клинике с 2011-го года функционирует сервис химиотерапии, но мы желаем расшириться и очень скоро , с этой целью пациентам предложим залы предназначенные для химиотерапии.Обьединим все онкологичесские отросли –онкохирургия,химиотерапия, лучевая терапия.
Одним из наших приоритетов было и остаётся развитие ангиохирургии.Начало развитию этой отросли в Грузии положил именно Национальный центр хирургии.
Наша клиника оснащена биплан ангиографом SHIMADZU TRINIAS - B12,который даёт возможность проведения уникальных операций как на магистральных сосудах так и на периферических, а также на артериях головного мозга.
Одно из стратегичесских направлений нашего центра,развитие нейрохирургии.
С успехом осуществляются операции на голове на спинном мозге,также планируем полноценное развитие кардиологии,в которой кроме интервенционной кардиологии,обьединятся кардиохирургичесские и аритмологичесские направления .

-По вашему мнению,в итоге каким должен предстать Национальный центр хирургии?- Национальный центр хирургии будет представлен как мощный полипрофильный госпиталь, включая в себя острые и плановые сервисы.
Врачи нашей клиники в течении 24-х часов, семь дней в неделю трудятся о вашем здоровье и так продолжиться и в будущем.
-Нацинальный центр хирургии часто устраивает бессплатные акции осмотров в регионах.
Мы стараемся сделать бессплатные сервиссы доступными для населения.
Регулярно проводим акции бессплатных консультаций-несколько дней в неделю выделены для бессплатных консультаций по разному профилю.
Этот сервис основался в нашей клинике с 2012-го года и до сегодняшнего дня осуществляется с успехом.
Также стараемся регулярно выезжать в регионы и на месте проводить медицинсский осмотр населения.В акции учавствуют высококвалифицированные врачи,компетентное мнение которых очень значительно для диагностики и лечения заболевания.Главные бенефиты акции это медикаменты,которые бессплатно доставляет «Аверси Фарма» и бессплатно раздаётся пациентам пришедшим на бессплатную акцию осмотров.
Коллектив национального центра хирургии старается исполнить свой гражданский долг и готов служить своей стране всюду и во всём!