Познакомьтесь с сотрудниками Национального Центра Хирургии, которые успешно играют в баскетбольной и футбольной команде клиники

Познакомьтесь с сотрудниками Национального Центра Хирургии, которые успешно играют в баскетбольной и футбольной команде клиники

Национальный Центр Хирургии активно поддерживает внедрение здорового образа жизни в обществе.

В новостях вы ознакомитесь со следующей информацией:

  • Как сформировалась баскетбольная и футбольная команда компании "Аверси";
  • Успешные результаты спортсменов;
  • Баскетбольные и футбольные сотрудники Национального Центра Хирургии;
  • Праздничный ужин и церемония награждения;
  • Какими видами деятельности клиника стремится внедрить здоровый образ жизни в обществе;
  • Что означает здоровый образ жизни.

Компания "Аверси" активно участвует в спортивных мероприятиях, и прежде всего, сама является инициатором и организатором турниров и соревнований.

Политикой компании, о том чтобы общество больше узнало о здоровом образе жизни и спортивных активностях, все организации, входящие в  группу "Аверси", в том числе Национальный Центр Хирургии, с большим удовольствием присоединяется  и вносит свой вклад.

Напомним читателям, что с 2011 года, Национальный Центр Хирургии является членом группы "Аверси".

Фактический, благодаря компании "Аверси", финансовой или моральной поддержке каждой ее организации, сотрудники, которые в детстве или в подростковом возрасте на профессиональном уровне играли в баскетбол и футбол, а затем не продолжили активную спортивную карьеру, вернулись на поле. А все началось много лет назад…

История создания баскетбольной и футбольной команды "Аверси"

Сформировалась баскетбольная и футбольная команда, которая носит название "Спортивный клуб Аверси". Со всех организации компании собрались сотрудники, которые играют в эти 2 вида спорта на профессиональном или любительском уровне. Основной целью клуба было то, чтобы сотрудники активно расслабились после рабочего дня, следовательно, позаботились о своем здоровье, в неформальной обстановке лучше познакомились с коллегами, расслабились как физически, так и духовно и на соревнованиях показали хорошие результаты. Можем смело сказать, что идея  оправдала себя, поскольку баскетбольная команда проводит уже седьмой сезон, а футбольная команда уже четвертый год насчитывает множество успешных игр в спортивной истории.

 Успешный результат

Следует отметить, что баскетбольная команда является двукратным чемпионом Любительской Лиги дивизиона B, а футбольная команда - двукратным призером Серебряной Лиги Чемпионов Бизнеса".

Спортсмены два раза в неделю играют в зале. Для поддержания мышечного тонуса, совершенствования техники дыхания и развития выносливости, обоим членам команды предоставляется бесплатная физическая подготовка в фитнес центре клиники Аверси - в "Аверси фитнесе".

 В баскетбольной команде от имени Национального Центра Хирургии играют:

  • Менеджер веб-страницы и социальных сетей  Георгий Чониашвили;
  • Челюстно-лицевой хирург Шота Лобжанидзе.

В футбольной команде от имени Национального Центра Хирургии играют:

  • Менеджер информационных технологий Коба Себуа (капитан команды);
  • Уролог Анзор Надирадзе;
  • Руководитель департамента радиотерапии Бесик Сокурашвили;
  • Сосудистый хирург Леван Гоглиашвили;
  • Начальник сельскохозяйственной службы Рати Картвелишвили;
  • Дизайнер веб-страницы и социальных сетей Георгий Тамарашвили.

 

Праздничный ужин

Последние 2 года, в конце каждого сезона компания "Аверси" финансирует спортивный банкет. На праздничный ужин приглашают членов команды, тренеров и руководителей  организации, которые входят в состав группы.

Основатель "Аверси", Паата Куртанидзе награждает спортсменов соответствующими сертификатами.

Традиция не была нарушена и в этом году, и успешный сезон отметили в приятной обстановке. Членов баскетбольной и футбольной команды пригласили на торжественное награждение в ресторан "Бабило Мюзик Холл".

Господин Паата вручил спортсменам сертификаты за особый вклад в спортивную активность.

Генеральный директор Национального Центра Хирургии, Лаша Базадзе, пожелал спортсменам удачного сезона.

Здоровый образ жизни и Национальный Центр Хирургии

Национальный Центр Хирургии прилагает все усилия, чтобы как можно больше людей получили рекомендации о здоровом и активном ритме жизни от высококвалифицированных врачей абсолютно бесплатно, и с этой целью, на веб-странице клиники была создана специальная рубрика "Здоровый образ жизни" - блог включает полезные советы от эндокринолога, кардиолога, травматолога, токсиколога, невролога и врачей других профилей.

Следует отметить, что спортивные, энергичные и веселые сотрудники Национального Центра Хирургии и клиники Национального Центра Хирургии "Новая жизнь", традиционно, ежегодно участвуют в  рафтинге в ущелье Арагви. В этом году команда Национального Центра Хирургии стала обладателем "Кубка Аверси" по рафтингу.

Сотрудники клиники также участвуют в Лиге Чемпионов Бизнеса и часто радуют успешными результатами.

Почему важен здоровый образ жизни?  

Здоровый образ жизни, который подразумевает сбалансированный рацион питания и физическую активность, является необходимым условием для здоровья и долголетия. Правильным рационом питания можно снизить риск развития ряда заболеваний, упражнениями же вывести из организма токсины, снижается уровень плохого холестерина, тело оздоравливается. По мнению ученых, человек, который активно тренируется, здоров не только физически, но и духовно.

Желаем здоровья!