ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ОБСЛЕДОВАНИИ ЗА МИНИМАЛЬНУЮ ЦЕНУ - ПОБЕДИТЕ РАК ГРУДИ ВМЕСТЕ С НАЦИОНАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ ХИРУРГИИ!

При выявлении опухоли на ранних стадиях и правильном лечении, возможность излечения составляет 98%.

Частота рака молочной железы, также как и  частота всех других заболеваний увеличивается. В настоящее время в Грузии насчитывается  50-60 случаев на 100 000 женщин. Следует отметить, что болезнь очень омолаживается.

При своевременном и правильном диагностировании заболевания, в Национальном Центре Хирургии Вы можете победить рак молочной железы.

Центр скрининга клиники, предлагает золотой стандартисследования по минимальной цене!

В рамках скрининг-программы мы предлагаем:

• Всего за 15 лари консультацию маммолога и маммографию (при необходимости ультразвуковое исследование). Это предложение в силе для женщин старше 40 лет.

Исследования проводятся на ультрасовременных аппаратах  маммографии иультразвуковой диагностики.

Для маммографии используется маммограф Planmed Clarity 3D с функцией  цифрового томосинтеза,  которая является новым термином в ранней диагностике рака молочной железы. Томосинтез дает аналогичную картину  компьютерной томографии. Следует отметить, что маммограф с такими уникальными особенностями является единственной в Грузии и имеется только в Национальном Центре Хирургии.

Для проведения ультразвукового исследования мы используем новейший аппарат ультразвука премиум класса Voluson E 10. Благодаря ультрасовременному оборудованию с электронными матрицами 4D, врачи делают снимки высокого качества за короткое время. Аппарат делает резкую визуализацию изображения.

Еще одна функция аппарата - диагностика патологических процессов мягких тканей. В гинекологии диагностируем патологии матки в 3D режиме. Мы можем выявить узловую форму миомы  матки, полипы, кисту яичника и другие.

 

Консультацию проводит доктор медицинских наук, профессор, онкохирург, маммолог, Тамара Роинишвили.

Все граждане Грузии смогут  воспользоваться скрининг-программой!

Акция в силе каждый рабочий день, кроме четверга!

Не теряйте время, воспользуйтесь акцией для сохранения Вашего здоровья!

Акция в силе в течение месяца!

Чтобы воспользоваться акцией, просьба записаться заранее по номеру 577 119 119 или 2 02 25 25

Позвоните нам