Серозоцеле - Гинекология

вопрос: Здравствуйте. Мне 29 лет, у меня был диагностирован серозоцеле левого яичника. Интересует вопрос, опасно ли это и каковы шансы забеременеть при данной патологии?
ответ:

Здравствуйте.

Предоставим вам общую информацию. Серозозеле - это скопление серозной жидкости в полостях, которые возникают в результате воспалительного процесса или гинекологических операций.

Вы не сможем удаленно ответить на данный вопрос, так как необходимо провести диагностическое исследование полости матки. Выскабливание полости матки и   морфологическое исследование полученного материала, также необходимо провести гормональное обследование. После тщательного изучения полученных результатов врач-гинеколог ответить на все ваши вопросы.

Обратитесь к вашему лечащему врачу. Вы так же можете обратиться к гинекологу нашей клиники, в дни бесплатной консультации, где ваше состояние оценят объективно, и назначат  соответствующее лечение.

В рамках текущей акции, мы предлагаем полное гинекологическое обследование. Подробности  можно найти по адресу: https://kirurgia.ge/article/26396/chaitaret-srul

Отправить вопрос