Хронический простатит - Урология

вопрос: У моего мужа хронический простатит, было проведено исследование простаты, соответствующее лечение, но на фоне переохлаждения у него начинается воспаление железы, что сопровождается увеличение размеров простаты, частым мочеиспусканием. Что можно ему дать хотя бы с профилактической целью. С уважением.
ответ:

Добро пожаловать,

Простатит - это воспаление предстательной железы у мужчин. Это самое распространенное заболевание среди мужчин от 25 до 50 лет.

Хронический простатит - самый распространенный вид. В это время симптомы появляются и исчезают на несколько месяцев.

Лечение в основном направлено на контроль симптомов.

В это время назначаются антибактериальные и нестероидные противовоспалительные препараты. Также может быть использовано физиопроцедуры. В случае возникновения осложнении, используется хирургическое лечение.

В режиме переписки, мы не можем указать на медикаменты, с точки зрения рекомендации, мы можем сказать, что большое значение имеет изменение стиля жизни, это позволить избежать факторов, способствующих обострению простатита.

Обратитесь к лечащему врачу, а чтобы послушать альтернативное мнение, можете обратиться в нашу клинику к урологу, который  после оценки объективного состояния вашего мужа, назначит апробированный метод лечения.

Для получения другой дополнительной информации, свяжитесь с нами по контактному номеру 577 119 119 или 2 02 25 25.

Спасибо, что доверяете нашей клинике. Желаем здоровья!

Отправить вопрос