Департамент радиотерапии посетила ассоциированный профессор Университета Мурсии

Департамент радиотерапии посетила ассоциированный профессор Университета Мурсии

Национальный Центр Хирургии с очередным рабочим визитом посетила официальный эксперт клиники Майя Джугашвили-Эрнандес.

Г-жа Майя является ведущим специалистом Мультидисциплинарного института онкологии Genesis Care в Испании, член Международного комитета по связям с общественностью радиационной онкологии ESTRO, ассоциированный профессор Университета Мурсии.

В департаменте радиотерапии тактика лечения онкологических пациентов определяется на основе единого обсуждения и дискуссии Tumor Board (группа из разных специалистов),  и г-жа Майя является одним из важных членов этой группы.

В рамках рабочего визита, организованного Национальным Центром Хирургии, онкологические пациенты смогли воспользоваться бесплатной консультацией профессора в вопросах лучевой терапии. А также пациенты, находящиеся в процессе лечения, получили множество полезных советов.

Г-жа Майя вместе с командой департамента радиотерапии оценила пройденный период - с дирекцией клиники и руководителем департамента радиотерапии поговорила о планах на будущее.

Напомним читателю, что грузинские, испанские и американские онкологи, проводят лечение онкологических заболеваний современными методами. 

С помощью Национального Центра Хирургии, бороться с раком намного проще!

Желаем здоровья!