Международная научная конференция «Онкология и ядерная медицина»

Международная научная конференция «Онкология и ядерная медицина»

«Онкология и ядерная медицина»

13 декабря Национальный Центр Хирургии в отеле "Параграф Тбилиси"провел очередную международную научную конференцию на тему  «Онкология и ядерная медицина»

В международной научной конференции вместе с врачами Национального Центра Хирургии приняли участие приглашенные специалисты ядерной медицины и радиационной онкологии из разных стран мира. В том числе из Испании, Австрии и Турции. Также с докладами выступили ведущие врачи различных грузинских клиник.

 

Приглашенные специалисты представили медицинскому сообществу доклады о значении позитронно-эмиссионной компьютерной томографии (ПЭТ/КТ) в диагностике и лечении онкозаболеваний и современных методах лечения в радиационной онкологии. Особое внимание было уделено инновационному, ультрасовременному аппарату искусственного интеллекта и адаптивной лучевой терапии ETHOS Национального Центра Хирургии.

 

 

Основная миссия Национального Центра Хирургии и компании "Аверси" — внедрение ультрасовременных, цифровых технологий в медицину и предоставление пациентам современных, высококачественных медицинских услуг!

 

Рак можно победить, поставив своевременный и точный диагноз на основе цифрового оборудования, квалифицированных врачей и междисциплинарного подхода "Tumor Board".

 

Рак – это не приговор!

#Желаемздоровья