Национальный Центр Хирургии эмигрантам предлагает бесплатную медицинскую консультацию онлайн.

Национальный Центр Хирургии эмигрантам предлагает бесплатную медицинскую консультацию онлайн.

Многие грузины живут далеко от своей родины, за пределами Грузии.

В новостях ознакомитесь со следующей информацией:

В 90-х годах, в связи с тяжелым политическим и социальным фоном в стране, многие люди были вынуждены иммигрировать,  и этим путем спасти членов семьи от голода или от крайней бедности.

Несмотря на то, что в течение многих лет страна добилась больших успехов в развитии различных областей, к сожалению, для многих семьей, единственным источником дохода вновь остается эмиграция.

Национальный Центр хирургии объявляет поддержку соотечественникам - как помогает клиника эмигрантам?

Как вы знаете, некоторые эмигранты, живя в той или иной стране, не имеют официального разрешения на работу и легальное проживание, и, следовательно, не могут воспользоваться медицинским обслуживанием; Именно поэтому, при ухудшении состояния здоровья, опасаясь депортации, избегают больницы и занимаются самолечением. Самолечение без рекомендации врача, часто является причиной обострения заболевания.

Конечно, невозможно облегчить боль и ностальгию из-за нахождения вдали от дома и членов семьи, но, Национальный Центр Хирургии прилагает все усилия для того, чтобы помочь эмигрантам дистанционно с медицинской точки зрения и дать рекомендации врача совершенно безмозмедно. 

На веб-странице клиники, в рубрике "Задай вопрос врачу" за год получено более 100 писем из России, Турции, Италии, Израиля, Франции и других стран.

Эмигранты рассказывают о заболевании, описывают жалобы, проверяют симптомы, просят о помощи.

К сожалению, дистанционно, без соответствующих диагностических исследований, тяжело поставить точный диагноз и тем более назначить лечение, но высококвалифицированные врачи клиники, на основе указанных симптомов в письме, формулируют  рабочий диагноз и указывают профиль.

Врачи определяют, требует ли конкретный случай неотложной помощи или нет, к какому специалисту следует перенаправить, какие дополнительные клинико-лабораторные исследования необходимы для точной диагностики, как можно облегчить симптомы в домашних условиях - одним словом, ответ включает полноценную информацию об этиологии заболевания, методах лечения и реабилитации.

Если статью читает эмигрант, или лицо, чей член семьи, друг или близкий находится в иммиграции, по своему желанию может порекомендовать рубрику и в случае проблемы, может воспользоваться бесплатной онлайн консультацией врача Национального Центра Хирургии ежедневно, в течение 24 часов.

Что нужно знать о рубрике?

Рубрика "Задай вопрос врачу"

Национальный Центр Хирургии многопрофильная клиника, что означает, что пациента обслуживают врачи разных профилей в одном месте.

Рубрика " Задай вопрос врачу" был создан для того, чтобы пациент больше узнал об интересующем его заболевании и получил правильный ориентир, рекомендацию.

Читатели имеют квалифицированную рекомендацию по гинекологическим, проктологическим, урологическим, ангиологическим, кардиологическим, онкологическим, хирургическим, ревматологическим, неврологическим, травматологическим  и любым другим заболеваниям.  

Фактически, пациент проходит бесплатную консультацию у врача в онлайн режиме.

Со дня основания рубрики и до сегодняшнего дня, врачи с соблюдением  закона о врачебной этике и врачебной деятельности, и, в общем, с соблюдением законодательства Грузии, ответили до 4 000 человеку.   

К счастью, задумка руководителей клиники, что рубрика будет помогать населению и получать первичную медицинскую рекомендацию не выходя из дома, успешно реализуется и отличным примером тому является полученные многочисленные письма от пациентов, полные благодарности и любви.

При появлении любых симптомов, которые могут привлечь ваше внимание, зайдите на веб-страницу клиники и напишите нам.

Не бойтесь, наши врачи на связи в течение 24 часов и окажут помощь.

Желаем здоровья!