ОКОЛО 70 ОРТОДОНТОВ ПОСЕТИЛИ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПРОФЕССОРА ВЕНСКОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА В НАЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ХИРУРГИИ!

ОКОЛО 70 ОРТОДОНТОВ ПОСЕТИЛИ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПРОФЕССОРА ВЕНСКОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА В НАЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ХИРУРГИИ!

В Национальном Центре Хирургии проводятся челюстно-лицевые операции любой сложности, как традиционными, так и открытыми и эндоскопическими методами, как в плановом, так и в ургентном режиме.

Кроме того, постоянно применяются инновационные методы. Именно с этой целью, Национальный Центр Хирургии,  с рабочим визитом, уже второй раз посетили хирурги, работающие в зарубежных странах, заведующий челюстно-лицевой хирургией Университетской клиники Санкт-Петербурга, кандидат медицинских наук Гурам Маградзе и профессор Университетской клиники Вены Эмека Нкенке.

Приглашенных гостей встречал челюстно-лицевой хирург Национального Центра Хирургии Шота Лобжанидзе.

Напомним нашим читателям, что несколько месяцев назад в Национальном Центре Хирургии, они провели очень  важную операцию! Речь идет о пациенте, который нуждался в моделировании нижней челюсти. Хирурги, работающие за рубежом, с помощью аутотрансплантанции восстановили дефект нижней челюсти, используя малоберцовую кость. Операцию провел Гурам Маградзе, а Эмека Нкенке присутствовала на операции в роли консультанта. Сегодня они посетили клинику для проведения второго этапа операции.

После операции в конференц-зале Национального Центра Хирургии, Эмека Нкенке провела конференцию на тему "ортогнатическая хирургия и методы ее лечения".

Гостей приветствовали руководители Национального Центра Хирургии. Генеральный директор клиники Лаша Базадзе, председатель наблюдательного совета Теа Гамезардашвили и клинический директор Николоз Чадунели отметили, что в Национальном Центре Хирургии всегда с большим удовольствием проведут такие важные мероприятия.

Конференция была очень масштабной, ее посетили около 70 ортодонтов, работающих в Грузии.

Национальный Центр Хирургии - это многопрофильная клиника, где лечение и диагностика проводятся с использованием новейших технологий и современных стандартов.

Адрес Национального Центра Хирургии: город Тбилиси, Дигоми, ул. Чачава №5

Телефон справочной службы Национального Центра Хирургии 577 11 91 19  или 2 02 25 25

Желаем здоровья!