Цифровой, с искусственным интеллектом магнитно-резонансный томограф мощностью 3 Тесла в Батумской клинике

Цифровой, с искусственным интеллектом магнитно-резонансный томограф  мощностью 3 Тесла в Батумской клинике

Заключения напишут радиологи клиник Национального Центра Хирургии Тбилиси и Батуми.

Батумская клиника Национального Центра Хирургии предлагает еще одну важную новость.

Впервые в регионе, в Западной Грузии у населения есть возможность в Батуми провести глубокое диагностическое исследование организма на цифровом магнитно-резонансном томографе мощностью 3 Тесла от немецкой компании Siemens (Magnetom Vida 3T)!

 

 

 

Система Siemens Magnetom Vida 3T МRI оснащена новейшей технологией, которая устанавливает новые стандарты качества изображения и точности диагностики.

 

Радиологическая служба

В клинике создана радиологическая команда, соответствующая международным стандартам, укомплектованная высококвалифицированным персоналом и оснащенная современными программами, которая рассматривает каждое проведенное исследование и выдает заключения.

Исследования напишут ведущие специалисты клиник Национального Центра Хирургии Тбилиси и Батуми.

 

МРТ 3 Тесла с ее мощной и инновационной архитектурой Tim 4G обеспечивает изображение высочайшего качества, что позволяет радиологам визуализировать даже мельчайшие анатомические структуры, что гарантирует точный диагноз.

 

Индивидуальный подход для достижения превосходных результатов:

Технология BioMatrix в системе Siemens Magnetom Vida 3T MRI выводит настройку на совершенно новый уровень. Он автоматически адаптируется к анатомическим особенностям пациента посредством индивидуальных параметров сканирования. Это означает более быструю и эффективную визуализацию, что в конечном итоге дает нам быстрый диагноз и возможность разработать план лечения, адаптированный к пациенту.

Эта инновационная функция адаптируется к уникальной анатомии каждого пациента, оптимизируя качество изображения и сокращая время сканирования.

 

Комфорт пациента - как приоритет:

Проведение магнитно-резонансной томографии может стать неприятным испытанием для некоторых пациентов. Вот почему мы выбрали систему Siemens Magnetom Vida 3T MRI, которая отдает приоритет комфорту пациента без ущерба для качества изображения. Короткая и легкая система BioMatrix и более воздушные катушки Contour обеспечивают комфортное обследование, что способствует спокойствию пациента во время визуализационного исследования.

Система оснащена технологией Quiet Suite, которая снижает уровень шума во время исследований и создает спокойную обстановку.

 

Спектроскопия – гарантия ранней и точной диагностики.

Магнитно-резонансная томография оснащена функцией спектроскопии (МРС), которая измеряет химический состав тканей путем анализа сигнала, генерируемого различными метаболитами. Он предоставляет ценную информацию о тканевом метаболизме. В основном используется в нейрорадиологии и оценке опухолей.

В результате спектроскопии, помимо анатомической патологии, можно обнаружить функциональные изменения, с помощью которых можно диагностировать изменения, происходящие на клеточном уровне еще до формирования патологии. Ранняя диагностика заболевания имеет решающее значение в процессе лечения.

 

Преимущества и технические характеристики магнитно-резонансной томографии по сравнению с аппаратами предыдущего и того же поколения

  • Magnetom Vida объединяет технологию BioMatrix, которая обеспечивает интеллектуальную персонализацию пациента.
  • HyperBand сокращает общее время сканирования. Эта технология особенно полезна для пациентов, которым трудно оставаться неподвижными;
  • Compressed Sensing: инновационный метод визуализации, который произвел революцию в области медицинской визуализации;
  • GOBrain: Magnetom Vida 3T объединяет приложение GOBrain, которое позволяет провести комплексное неврологическое обследование головного мозга всего за пять минут.
  • Технология Quiet Suite направлена на снижение акустического шума во время сканирования. Он использует комбинацию аппаратных и программных достижений.
  • Free-Breathing imaging  уменьшает артефакты движения и улучшает качество изображения.
  • Magnetom Vida 3T включает в себя Native Direct MR-артрографию, которая позволяет получать высококачественные изображения без необходимости использования дополнительных контрастных веществ. Это особенно ценно при оценке повреждений сухожилий и хрящей.
  • TimTX TrueForm: технология повышает качество изображения и уменьшает количество артефактов, особенно в сложных клинических случаях, например, у пациентов с избыточным весом или в определенных труднодоступных участках тела.
  • Функциональная МРТ (фМРТ): используется для изучения функций мозга, обнаруживает изменения в насыщении крови кислородом для проверки мозговой активности.
  • Cardiac MRI: МРТ сердца позволяет оценить структуру и функцию сердца. Он предоставляет подробную информацию о размерах сердца, кровотоке и жизнеспособности миокарда;

 

Батумская клиника Национального Центра Хирургии желает вам здоровья! 


Что интересует пациентов

ПОДРОБНО