ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ АППАРАТ НОВЕЙШЕГО ПОКОЛЕНИЯ КЛИНИКИ «НОВАЯ ЖИЗНЬ» НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ХИРУРГИИ - ЛИДЕР В ДИАГНОСТИКЕ ЛЮБОЙ ПАТОЛОГИИ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА!

ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ АППАРАТ НОВЕЙШЕГО ПОКОЛЕНИЯ КЛИНИКИ «НОВАЯ ЖИЗНЬ» НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ХИРУРГИИ - ЛИДЕР В ДИАГНОСТИКЕ ЛЮБОЙ ПАТОЛОГИИ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА!

КЛИНИКА «НОВАЯ ЖИЗНЬ» НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ХИРУРГИИ - ЭТО МНОГОПРОФИЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, В КОТОРОМ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕДИЦИНСКИМИ УСЛУГАМИ 24 ЧАСОВ В СУТКИ.

В клинике с 1 января функционирует эндоскопический кабинет. Клиника предлагает пациентам полный спектр эндоскопических обследований и манипуляций. В «Новой жизни» вы можете использовать все современные методы, внедренные в престижных клиниках мира.

Следует отметить, что в клинике «Новая жизнь» имеется лучшее в мире эндоскопическое устройство OLYMPUS EVIS EXERA III CV 190 серии последнего поколения японского производства с высоким качеством визуализации и маневрирования.
Благодаря устройству, врачи могут своевременно выявлять опухоли желудочно-кишечного тракта, проводить эффективные лечебные манипуляции, которые проводятся совсем не в каждой клинике нашей страны.
Приходите в клинику «Новая жизнь» и опробуйте уникальные возможности эндоскопического аппарата последнего поколения.
Одним из основных преимуществ аппарата является визуализация HD качества, которая позволяет поставить правильный диагноз, исследовать каждый миллиметр пищеварительной системы и своевременно выявить патологии, такие как злокачественные процессы в ранней (in situ) стадии, и, следовательно, во время начать лечение.
Лучшая качественная визуализация уменьшает продолжительность исследовательского процесса, что создает больший комфорт как для пациента, так и для врача. Исследования также могут проводиться с помощью короткой внутривенной анестезии, которая абсолютно безопасна для пациента.
В клинике учтены современные принципы стерилизации. Манипуляции представляют собой безопасную и безболезненную процедуру.
Кроме эндоскопического устройства, в эндоскопическом кабинете в вашем распоряжении уникальный для нашего региона новейший немецкий аргоноплазмический аппарат коагуляции «ERBE» - фирмы, что позволяет лечить различные заболевания без необходимости открытых операций. Благодаря этому аппарату возможна превенция онкологических заболеваний, например, абляция очагов при пищеводе Барретта эндоскопическим методом. Стоит отметить, что это очень распространенное заболевание в нашей стране и считается предраковым заболеванием, которое развивается во время грыжи пищевода.
В эндоскопическом кабинете клиники «Новая жизнь» проводится как запланированные, так и неотложные манипуляции, например:
• Гастроскопия;
• Колоноскопия;
• Дуоденоскопия.

В Клинике проводятся небольшие инвазивные вмешательства на желчных протоках, желудке, на толстой кишке. Также предлагается лигирование варикозных вен пищевода, абляция при пищеводе Барретта . В кабинете эндоскопии успешно проводят манипуляции остановки кровотечений, удаление различных образований эндоскопическим методом.
В «Новой жизни» регулярно устраиваются беспрецедентные акции, в пределах которых можно получить бесплатные консультации врачей-специалистов. В клинике с 1 февраля планируется проведение различных акций на гастроскопические и колоноскопические исследования, что позволит пациентам получать полные и высококвалифицированные услуги по минимальным ценам. Следите за сайтом клиники и официальной страницей «facebook» и используйте беспрецедентные акции на пользу Вашего здоровья.
Адрес:
Тбилиси, Дигоми, ул. Любляна No21а;
Горячая линия:
577 05 99 00;

Желаем Вам крепкого здоровья!