Подарок от Национального Центра Хирургии для детей, больных гемофилией

Подарок от Национального Центра Хирургии для детей, больных гемофилией

17 декабря православная церковь отмечает праздник Барбароба.

Национальный Центр Хирургии поздравил детей, страдающих гемофилией с праздником. Клиника пригласила детей с гемофилией на благотворительный концерт "В гостях у Барбаре". Мероприятие, которое пройдет в Арт-холле участвуют звезды грузинской эстрады Теймураз Циклаури, Вахтанг Татишвили, Нугзар Квашали, Зураб Кобешавидзе, Бесо Каландадзе и другие.

Следует отметить, что после того, как Национальный Центр Хирургии получил право на осуществление программы для больных гемофилией, качество жизни бенефициаров резко возросло. В случае необходимости, врачи всех профилей заботятся  об их здоровье. Этот факт всегда с благодарностью отмечают те, кто страдает гемофилией.

Кроме того, клиника активно участвует в различных мероприятиях, важных для детей страдающих гемофилией. Напомним, что каждый год, при поддержке клиники, дети страдающие гемофилией отдыхают в летних реабилитационных лагерях. В этом году часть детей были на курорте в Цхалтубо, часть с литовскими и украинскими сверстниками отдыхали в летнем лагере в Вильнюсе.

Национальный центр хирургии рад что активно  участвует в этом проекте, потому что такие реабилитационные лагеря очень важны для детей с гемофилией - они на пару с отдыхом и развлечением, учатся самостоятельной жизни, заботятся о собственном здоровье.

Желаем здоровья!