Визит Бельгийской делегации в Национальный Центр Хирургии

Визит Бельгийской делегации в Национальный Центр Хирургии

6 декабря, Национальный Центр Хирургии посетила Бельгийская делегация.

Возглавлял делегацию Эрик Блетард - советник по торговле и инвестициям в Валлонском агентстве по экспорту и иностранным инвестициям Walloon Export and Foreign Investment Agency Бельгийского региона, региональный менеджер по Юго-Восточной Европе и Южному Кавказу, Евгения Улькина, партнер организации  ELYSIA RAYTEST и менеджер по продажам в Восточной Европе, Александр Иорданов.  На мероприятии присутствовал Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бельгии в Грузии, Берт Шовс. 

Генеральный директор Национального Центра Хирургии, г-н Лаша Базадзе, ознакомил членов Бельгийской делегации с клиникой.  На встрече особое внимание было уделено такому важному направлению, как онкология! Как известно, в Национальном Центре Хирургии будет функционировать полноценный онкологический центр, департамент радиотерапии, который будет предлагать пациентам лечение высокого качества, основанное на подтвержденных доказательствах с использованием современных технологий.

Гости с руководителями клиники обсудили перспективы сотрудничества между бельгийской стороной и Национальным Центром Хирургии - бельгийский опыт лечения онкологических пациентов с точки зрения как медицинских технологии, так и переподготовки врачей и набора персонала из-за рубежа.

Национальный Центр Хирургии -  это многопрофильная клиника, где лечение и диагностика проводятся с использованием новейших технологий и современных стандартов.

Желаем здоровья!