4 февраля - Всемирный день борьбы против рака

4 февраля - Всемирный день борьбы против рака

Онкологическое направление Национального Центра Хирургии

4 февраля - Всемирный день борьбы против рака. Ежегодно, в этот день проводится множество мероприятий более чем в ста странах. Несмотря на технологическое развитие медицинского мира, население земного шара по-прежнему ежегодно теряет несколько миллионов человек из-за этого диагноза. Основной целью мероприятий, посвященных борьбе против рака, является профилактика этого заболевания и повышение осведомленности о нем среди населения.

Национальный Центр Хирургии и клиника "Новая жизнь" на протяжении многих лет активно участвуют в процессе диагностики и лечения грузинских и иностранных онкологических пациентов. Это включает в себя полный спектр онкологического направления, с добавлением в этом году важного инструмента в виде департамента ядерной медицины. Многие пациенты уже прошли соответствующее обследование с помощью цифровой позитронно-эмиссионной компьютерной томографии (Philips Vereos Digital PET/CT).

Центр по лечению онкологических заболеваний, на фоне тяжелых, иногда даже так называемых безнадежных пациентов, может предоставит наилучшие результаты. Факт, что у десятков пациентов правильное планирование и лечение дали результаты, и они были излечены от рака.

Национальный Центр Хирургии посвятил Международный день борьбы против рака своим пациентам и почтил их цветами в знак возрождения, продолжения жизни и красоты. Рак – это не приговор, и это доказывают те герои, которые борьбой, с помощью профессиональных врачей, новейшего медицинского оборудования и современных принципов лечения победили рак.

Помните, рак – это не приговор!

Национальный Центр Хирургии желает Вам здоровья!


Что интересует пациентов

ПОДРОБНО