Магнитно-резонансная томография молочной железы на аппарате 3 Тесла

Магнитно-резонансная томография молочной железы на аппарате 3 Тесла

В каком возрасте женщинам следует проходить МРТ исследование молочных желез?

С развитием медицины, к сожалению, многие болезни "помолодели". Например, если рак молочной железы и другие маммологические патологии встречались с 30 лет, то теперь их фиксируют с 16 лет.

Поэтому всем здоровым женщинам необходимо проводить диагностическое обследование молочных желез хотя бы раз в 6 месяцев, чтобы в организме не развивались тайно вредные процессы! Более того, доказано, что рак молочной железы на первой стадии практически на 100% излечим без осложнений!

Каково значение МРТ молочной железы?молочных желез

  • Рекомендуется для женщин с повышенным риском развития рака молочной железы из-за семейного анамнеза.
  • Исследования подтверждают, что скрининговые МРТ исследования могут обнаруживать опасные образования на ранней стадии, которые иногда не обнаруживаются при клиническом обследовании молочной железы и маммографическом исследовании.
  • Магнитно-резонансная томография молочных желез важна для раннего выявления предраковых состояний.
  • При наличии импланта, наиболее информативным исследованием молочной железы является МРТ;
  • Магнитно-резонансная томография не имеет лучевой нагрузки, поэтому проводить диагностику безопасно для людей любого возраста.

Как вы знаете, маммография считается стандартным скрининговым исследованием рака молочной железы. Для женщин, которые по ряду причин относятся к группе маммологического риска развития опухоли, МРТ-исследование имеет гораздо более информативное значение, поскольку цифровой магнитно-резонансный аппарат позволяет увидеть любое образование до того, как оно перерастет в опухоль.

Часто врачи назначают МРТ-исследование после маммографии пациентам с целью точной, полноценной диагностики, потому что оно позволяет увидеть мельчайшие, до 1 сантиметра образования, которые маммография может и не обнаружить!

Эксклюзивное предложение для пациентов!

Магнитно-резонансное исследование молочных желез доступна только в Национальном Центре Хирургии! Стоимость эксклюзивного исследования с контрастом составляет 665 лари.

Также действует специальное предложение выходных

PHILIPS INGENIA ELITION X 3 Тесла — новейшее, самое мощное, уникальное устройство с цифровыми технологиями и искусственным интеллектом! Сводя к минимуму особую однородность магнитного поля и артефакты, он дает изображение высочайшего качества, в то же время сокращая вдвое время исследования, что является большим комфортом как для пациента, так и для врача.

Напоминаем, что наша клиника работает круглосуточно, включая выходные, и предлагает пациентам множество услуг со скидкой!

Для того чтобы воспользоваться акцией, просьба, заранее записаться по номеру +995 577 119 119 или +995 32 2 02 25 25!

Желаем здоровья!

Позвоните нам

Что интересует пациентов

ПОДРОБНО