Консультирование у ангиолога - ანგიოლოგია

კითხვა: Zdravstvuite skolko stoiat ubrat kapeliarnuu setku na nogax
პასუხი:

Добрый день,
Многие из нас не знакомы с таким термином как "телеангиоэктазии", но знают, что такое сосудистые звездочки. Оба эти понятия обозначают появление на теле не выступающих над поверхностью кожи пятен с ответвлениями красного, розового, голубоватого, синего или фиолетового цвета. Они заметны под кожей в виде сети кровеносных сосудов и при надавливании бледнеют. Сосудистые звездочки могут быть одиночными, но при повторном поражении сосудов образуют групповые скопления.
Телеангиоэктазии редко появляются у людей с эластичными сосудами, но даже в таких случаях некоторые факторы способны вызывать расширение капилляров. К таким агрессивным воздействиям относят:

  • резкие перепады температур;
  • солнечные лучи и посещение солярия;
  • чрезмерные физические нагрузки;
  • курение;
  • алкоголь;
  • авитаминозы.

В национальном центре хирургии Проводится процедуры Операцией будет руководить заведующий департамента сосудистой, пластической и реконструктивной хирургии - Ираклий Перадзе. Приходите на консультацию и о всем проблемным вопросам, с целью консультации просим обращаться к руководителью департамента сосудистой, пластической и реконструктивной хирургии нашего центра - Ираклию Перадзе.
Чтобы получить ответы на возникшиеся вами интересные вопросы, можете позвонить по номерам: 577119119 или 032 202 25 25.
Спасибо, что заинтересовались нашей клиникой. Желаем вам здоровья!

გამოაგზავნეთ შეკითხვა