Черепно-мозговая травма - ნევროლოგია

კითხვა: Здраствуйте Я по поводу МРТ делло в том что неделю назад получила травму в области головы за ухом... серьезно невоспринялла ничего непредпринялла...болелло но терпиммо...немного кровь пошла маленькая ранка былла... Но через неделлю болли усилелись головокружение и весь череп как будто пульсирует и расскалывается от болли особенно в висках и в затылочной части.... Скажите что делать болеутоляющие и ношпа лишь на два часса помогают?
პასუხი:

День добрый,
Как вы oTмечаете, страдаете от невыносимых головных болей. Возможно, мы имеем дело с мозговым cотрясениeм. Синдром cотрясения мозга является комплексным состоянием, которое включает в себя множество симптомов: головные боли, головокружение и другие. Сотрясение мозга - незначительная травма, которая в основном последствия удара головы. Потеря сознания не требуется, чтобы получить сотрясение мозга или последующий синдром. На самом деле, риск последующего синдрома головного мозга не связан с тяжести первоначальной травмы.
Во избежание дальнейших осложнений, советуем, немедленно обратиться в нашу клинику, где команда высококвалифицированных врачей даст Вам cоответствующую консультацию, и после иссследования будет проведено соответствующее лечение.
Что касается вашего вопроса об исследовании MRT, сообщаем, что акция продлится до конца месяца.
Наш контактный номер: 577 119 119 и 2 02 25 25.
Спасибо, что доверяете нашей клинике. Желаем вам здоровья!

გამოაგზავნეთ შეკითხვა